Contactos

 

Delegados y delegadas de Comisiones Obreras de Orange

Para enviar un correo electrónico a CCOO Orange la dirección es: comitempresa.es@orange.com

 

 

 

Comisión Ejecutiva Estatal / Intercentros de CCOO de Orange

Secretario General y representante español en el Comité Europeo de Orange

Antonio Muñoz de la Nava Molino

antonio.munoz@orange.com

912 521 696 – 695 689 926 La FINCA (MADRID)

912 520 861

Secretario de Organización y presidente del comité de empresa de Orange Madrid

Ernesto Serrano Brazales

ernesto.serrano@orange.com

912 521 695 – 675 756 879 La FINCA (MADRID)

912 520 861

Secretaria de Formación y Empleo. Secretaria del comité de empresa de Orange Madrid

Luisa María Soriano Moreno

luisa.sorianomoreno@orange.com

675 756 701 La FINCA (MADRID)

Secretaria de Mujer y Conciliación

Aleth Pérez Mendoza

aleth.perez@orange.com

656 162 329 Toro (SALAMANCA)

 

 

Delegados y delegadas de CCOO Orange Madrid

 

Zaida Capeans Sánchez

zaida.capeans@orange.com

667 772 914 La FINCA (MADRID)

Juan María Hernández Pérez

juanmaria.hernandez@orange.com

629 348 589 La FINCA (MADRID)

María Dolores Pulido Sánchez

mdolores.pulido@orange.com

667 681 054 Parquesol (MADRID)

Alberto Gallurralde García

alberto.gallurralde@orange.com

606 390 757 La FINCA (MADRID)

Lucía Sierra Ruiz

lucia.sierra@orange.com

656 154 685 La FINCA (MADRID)

Luis Alcázar Montero

luis.alcazar@orange.com

656 161 852  Ulises (MADRID)

María Ángeles Estacio Sanz

mariangeles.estacio@orange.com

695 659 857 La FINCA (MADRID)

Vicente Sobrado Arribas

vicente.sobrado@orange.com

675 756 535 La FINCA (MADRID)

María Esther Herrero López

esther.herrero@orange.com

675 756 650 La FINCA (MADRID)

Francisco Javier Lavado Gavilán

franciscojavier.lavado@orange.com

607 319 702 La FINCA (MADRID)

Ruth González Sánchez

ruth.gonzalez@orange.com

675 756 528 La FINCA (MADRID)

Ricardo José Arce Ballesteros

rjose.arce@orange.com

656 162 276 La FINCA (MADRID)

Mónica de la Fuente González

monica.fuente@orange.com

656 154 096 La FINCA (MADRID)

Juan Antonio Cano Santos

juanantonio.cano@orange.com

912 522 733 Parquesol (MADRID)

Susana Rosal Escudero

susana.rosal@orange.com

691 825 469 La FINCA (MADRID)

José Balmayor Fernández

jose.balmayor@orange.com

638 029 940 La FINCA (MADRID)

Ricardo Alonso García

ricardo.alonso@orange.com

605 771 624 La FINCA (MADRID)

David Molina Sánchez

david.molina@orange.com

656 160 346 La FINCA (MADRID)

Luis Alberto Mayor Martín

luis.mayor@orange.com

912 528 036 La FINCA (MADRID)

José Carlos Páder Sousa

josecarlos.pader@orange.com

675 756 792 La FINCA (MADRID)

Representante Orange España en el Comité Mundial de France Telecom

Yolanda Díaz Arranz

ydiaz@usmr.ccoo.es

600 346 254 MADRID

Marcos Romero Lopez

marcos.romero@orange.com

605 770 172 MADRID

Yolanda Villán Martín
yolanda.villan@orange.com 656 162 246 MADRID
Maria Eugenia de Lama Hebrón
meugenia.lama@orange.com 656 162 003 MADRID

 

Delegados y delegadas de CCOO Orange Barcelona

Presidente del comité de empresa de Barcelona

Juan Estepa Segovia

juan.estepa@orange.com

656 160 604  Garcilaso (BARCELONA)

Antonio Bergas Carbonell

antonio.bergas@orange.com

Garcilaso (BARCELONA)

Anna Rius Fulquet

anna.rius@orange.com

Garcilaso (BARCELONA)

Sergi Blanco Ballesta

sergi.blanco@orange.com

Garcilaso (BARCELONA)

Jordi Rua Costa

jordi.rua@orange.com

Garcilaso (BARCELONA)

Santiago Pardo Villar

santiago.pardo@orange.com

Garcilaso (BARCELONA)

Pablo Carrasco Paez

pablo.carrasco@orange.com

Garcilaso (BARCELONA)

 

Delegados y delegadas de CCOO Orange Castilla y León

Secretaria Estatal de Mujer y Conciliación

Aleth Pérez Mendoza

aleth.perez@orange.com

656 162 329  Salamanca

Presidente del comité de empresa de Valladolid

Alberto Garrido Panizo

alberto.garrido@orange.com

Forja (VALLADOLID)

Juan Enrique Albarracín Macua

jenrique.albarracin@orange.com

Forja (VALLADOLID)

Soraya Rodríguez Fradejas

soraya.rodriguez@orange.com

Forja (VALLADOLID)

Luis Miguel Hernández Álvarez

lmiguel.hernandez@orange.com

Forja (VALLADOLID)

Antonio Campos Díez

antonio.campos@orange.com

Forja (VALLADOLID)

 

Delegados y delegadas de CCOO Orange Andalucía

Felipe Terradillos Valencia

felipe.terradillos@orange.com

Juan López Peñalverde (MÁLAGA)

José Antonio Arce Cáceres

jantonio.arce@orange.com

Leonardo da Vinci (SEVILLA)

   José Corrales Márquez

jose.corrales@orange.com

Leonardo da Vinci (SEVILLA)

 

 

 

Delegados y delegadas de Orange CCOO Asturias, Vigo, Valencia, Bizkaia, Alicante, Las Palmas, A Coruña y Zaragoza

 

 

Amelia Sánchez Martínez

amelia.sanchez@orange.com

 Av. Madrid (VIGO)

Jesús Manuel Ordoñez De La Rica

jesus.ordonez@orange.com

965049036

 ALICANTE

Manuel Olmos Vidal

manuel.olmos@orange.com

VALENCIA

Francisco Manuel Villanueva Llosa

fjavier.villanueva@orange.com

VALENCIA

Francisco Javier Alonso Escudero

javier.alonso@orange.com

944 079 114  Alameda de Urquijo y Zamudio (BIZKAIA)

   Vicente Malagón Zamora

vicente.malagon@orange.com

 ASTURIAS

Rafael Alejandro Labra Medina

ralejandro.labra@orange.com

El Goro (LAS PALMAS)

Francisco Manuel Fafián Torreiro

fmanuel.fafian@orange.com

Pl Pocomaco (A Coruña)

Maria Ángeles Pérez Blasco

mangeles.perez@orange.com

El Pilar (Zaragoza)

 

Los representantes con el símbolo son, además, Delegados de Prevención y miembros del Comité de Seguridad y Salud.

 

 

 

Sección Sindical de CCOO en Orange
Pº Club deportivo 1, 28223 Pozuelo de Alarcón Madrid
Parque Empresarial La Finca Edificio 13 Pta 0
Tfno: 912521695 - 912521696 Fax: 912520861 Email: comitempresa.es@orange.com